Trier par:
Découvrez les balles rebondissantes de la collection Les petites merveilles de Moulin Roty, de grosses balles transparentes que vos enfant auront plaisir à lancer pour les voir rebondir. A l'intérieur de celle-ci vous verrez 2 adorables personnages et des paillettes. Balle rebondissante remplie de liquide coloré, où l'on voit une figurine se baigner au milieu d'étoiles brillantes!
Un cadeau que les enfants adorent.
Dimensions de la balle : 6 cm
Matière : Plastique, eau, huile minérale
Petit poulpe a choisi sa couleur préférée : le doré ! Son corps tout en fourrure en est couvert, jusque sous ses tentacules pailletés ou en velours, qui rebondissent au rythme de ses mouvements… Suivez son regard bleu profond à travers l'océan…
| Dimension du produit | 45 cm |
|---|---|
| Détails des matières | coton, polyester, fibres métallisées |
| Conseils d'entretien | Lavage 30° cycle laine. Pas de sèche-linge. |
Diffuse tes ondes positives avec les franges de guidon Moulin Roty, le must have pour tes virées entre amis! Avec leur couleur chatoyante et leur installation simple, tu seras le Hingucker de ton quartier! Clipe les aux extrémités du guidon et profite d'une balade qui respire la coolitude. Plus de 3 ans? Alors, c'est parti!
Caractéristiques et entretien
| RÉFÉRENCE | 712411 |
|---|---|
| COLLECTION | Les grands explorateurs |
| CODE EAN | 3575677124115 |
| DIMENSION DU PRODUIT | 30x20 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Carton, plastique |
Jouet de bain poisson - Les petits merveilles (divers coloris)
€7,90
Prix unitaire parJouet de bain poisson - Les petits merveilles (divers coloris)
€7,90
Prix unitaire parCaractéristiques et entretien
| COLLECTION | Les Petites Merveilles |
|---|---|
| DIMENSION DU PRODUIT | 11 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Plastique |
| COULEUR | Gris |
| ÂGE | 3 ans |
Caractéristiques et entretien
| COLLECTION | Après la pluie |
|---|---|
| DIMENSION DU PRODUIT | 4,5x4,5x3,5 cm |
| COULEUR | Multicolore |
| ÂGE | 4 ans |
Caractéristiques et entretien
| COLLECTION | Les Petites Merveilles |
|---|---|
| DIMENSION DU PRODUIT | 11 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Acrylique, plastique ABS |
| CONSEILS D'ENTRETIEN | Nettoyer avec un chiffon doux et humide. |
| COULEUR | Bleu |
| ÂGE | 3 ans |

