Trier par:
Caractéristiques et entretien
| COLLECTION | Les Petites Merveilles |
|---|---|
| DIMENSION DU PRODUIT | 11 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Acrylique, plastique ABS |
| CONSEILS D'ENTRETIEN | Nettoyer avec un chiffon doux et humide. |
| COULEUR | Bleu |
| ÂGE | 3 ans |
Caractéristiques et entretien
| RÉFÉRENCE | 712411 |
|---|---|
| COLLECTION | Les grands explorateurs |
| CODE EAN | 3575677124115 |
| DIMENSION DU PRODUIT | 30x20 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Carton, plastique |
Ajoutez une touche de couleurs à votre jardin ou à votre balcon en installant ce moulin à vent et laissez-vous émerveiller par son mouvement à chaque brise. Moulin à vent vendu à l'unité.
| COLLECTION | Aujourd'hui c'est mercredi |
|---|---|
| DIMENSION DU PRODUIT | 11 x 6,5 x 31 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Bois de hêtre |
| CONSEILS D'ENTRETIEN | Laver avec un chiffon doux et humide. |
| MATIÈRE | En bois, En plastique |
| ÂGE | 18 mois |
| COLLECTION | Aujourd'hui c'est mercredi |
|---|---|
| DIMENSION DU PRODUIT | 16 x 15 x 16 cm |
| CONSEILS D'ENTRETIEN | Laver avec un chiffon doux et humide. |
| MATIÈRE | En plastique |
| ÂGE | 18 mois |
Elastiques - Puppy sont un pack de 4 Haargummi pour votre fille avec des chiens rigolos et stylés. Ajoutez une touche mignonne à vos coiffures tout en gardant les cheveux en place. Parfait pour les amoureux des chiens (et des cheveux)!
Transformez la chambre de vos enfants en un lieu plein d'aventures avec la nouvelle guirlande maritine Déco Guirlande Sailers Bay. Accrochez-la sur le mur, sur les rideaux ou sur une étagère pour une touche de mer et d'imagination grâce aux adorables figurines en carton. Découvrez la vie en mer avec les bateaux, mouettes et baleines de la collection Sailors Bay.
Lève les yeux et admire la scène de Flowers & Butterflies ! Vois-tu les oiseaux voler ? Et il y a aussi un papillon ! As-tu vu les ballons ? Ils permettent au lapin de flotter dans les airs. Il y a 10 figurines en carton à découvrir et à admirer. C'est non seulement une magnifique décoration pour la chambre d'enfant, mais l'adorable mobile pour bébé stimule également le développement visuel et donne un sentiment de repos et de calme. Note : ne comprend pas la musique.
Recharge de trois disques à histoires Dans la Jungle compatibles avec toutes les lampes à histoires Moulin Roty. Pratique, les adeptes des lampes à histoires pourront collectionner facilement les disques de toutes les gammes.
Recharge de trois disques à histoires Les Moustaches compatibles avec toutes les lampes à histoires Moulin Roty. Pratique, les adeptes des lampes à histoires pourront collectionner facilement les disques de toutes les gammes.
Boite de 3 disques pour lampe à histoire - La Grande Famille
€7,90
Prix unitaire parBoite de 3 disques pour lampe à histoire - La Grande Famille
€7,90
Prix unitaire parRecharge de trois disques à histoires La Grande Famille compatibles avec toutes les lampes à histoires Moulin Roty. Pratique, les adeptes des lampes à histoires pourront collectionner facilement les disques de toutes les gammes.
