Sortieren nach:
| KOLLEKTION | Die Schmouks |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 14 x 5,5 x 14,5 cm |
| PFLEGEHINWEISE | Mit Wasser abwaschbar. |
| PRODUKTINHALT | 4 Töpfe mit Neon-Fingerfarben |
| ALTER | 2 Jahre |
Verleihen Sie Ihren Zeichnungen, Malvorlagen und allen Ihren Kreationen mit den 6 Glitzer-Filzstiften von Les Rosalies einen funkelnden Glanz. Bewahren Sie sie mit der Spitze nach unten auf, damit sie optimal funktionieren.
Eigenschaften und Pflege
| REFERENZ | 710608 |
|---|---|
| KOLLEKTION | Die Rosalies |
| PRODUKTABMESSUNGEN | 8 x 2 x 14 cm |
| PFLEGEHINWEISE | Nicht waschbar. |
| PRODUKTINHALT | 6 Glitzer-Filzstifte |
| MATERIAL | Aus Kunststoff |
| ALTER | 3 Jahre |
Album photo souris en velours éponge, avec ses deux petites oreilles ! Comprend 9 pages pour glisser ses photos, une fermeture velcro pour le fermer et un lien pour l'emmener partout. Peut être brodé au prénom de bébé. Fabriqué à partir de 50% de plastique recyclé.
| Produktabmessungen | 15 x 19 cm |
|---|---|
| Pflegehinweise | Lavage en surface.Pas de sèche linge. |
| Material | Aus Baumwolle, aus Kunststoff, aus Polyester |
| Alter | Geburt |
| Eco-responsabilité | Öko-Tex |
| Personnalisation | Broderie |
Dieser Mehrfarbenstift vereint acht leuchtende Farben in einem einzigen spielerischen und praktischen Werkzeug. Er eignet sich perfekt zum Schreiben, Zeichnen oder zum Hinzufügen eines Farbtupfers zu Ihren Kreationen und regt die Kreativität an, wo auch immer Sie gerade sind. Als ideales Geschenk verwandelt er jeden Strich in ein wahres Farberlebnis!
Recharge de trois disques à histoires Dans la Jungle compatibles avec toutes les lampes à histoires Moulin Roty. Pratique, les adeptes des lampes à histoires pourront collectionner facilement les disques de toutes les gammes.
Recharge de trois disques à histoires Les Moustaches compatibles avec toutes les lampes à histoires Moulin Roty. Pratique, les adeptes des lampes à histoires pourront collectionner facilement les disques de toutes les gammes.
Nachfüllpack mit drei Geschichten-Scheiben der Serie „La Grande Famille“, kompatibel mit allen Geschichtenlampen von Moulin Roty. Praktisch: Fans von Geschichtenlampen können so ganz einfach Scheiben aus allen Serien sammeln.
| KOLLEKTION | Die kleine Tanzschule |
|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 29,5 × 1,5 cm |
|---|
| ALTER | 3 Jahre |
|---|

