Sortieren nach:
{
Alpine.store('xUpdateVariantQuanity').updateQuantity('template--26038069887323__product-grid', '/products/la-foret-mawa-lampe-a-histoires');
});">
Mit der Taschenlampe wird das Geschichtenerzählen zum Kinderspiel! Im Lieferumfang enthalten sind eine Projektionslampe und 3 Scheiben, mit denen man die schönen Geschichten der Dschungeltiere erzählen kann. Das Licht aus und ab ins Traumland…
{
Alpine.store('xUpdateVariantQuanity').updateQuantity('template--26038069887323__product-grid', '/products/peluche-lion-mamba');
});">
Beschreibung
Le gentil lion Mamba est tout le temps disponible pour une séance de câlins. Sa jolie crinière et sa belle fourrure blanche en font un vrai copain pour les tout-petits. Il loge dans une boîte joliment illustrée à l'aquarelle par Élodie Coudray.
Eigenschaften und Pflege
| Referenz | 688022 |
|---|---|
| Kollektion | Der Mawa-Wald |
| Produktabmessungen | 34 cm |
| Pflegehinweise | Waschen bei 30 °C im Wollwaschgang. Nicht im Wäschetrockner trocknen. |
| Material | Aus Baumwolle, Aus Polyester |
| Alter | Geburt |
{
Alpine.store('xUpdateVariantQuanity').updateQuantity('template--26038069887323__product-grid', '/products/mur-vacillant-en-bois-les-toupitis');
});">
Beschreibung
Défiez-vous pour retirer le plus de briques possible sans faire tomber Léopard ! Le mur s'effondre, la partie est finie, Léopard se réveille ! 40 briques en bois, 1 baguette et un sac de rangement inclus. 2 joueurs et +. 3 ans et +
Eigenschaften und Pflege
| Referenz | 679368 |
|---|---|
| Kollektion | Les Toupitis |
| Produktabmessungen | 25 x 18 x 8 cm |
| Materialangaben | Bois de bouleau |
| Pflegehinweise | Lavable avec un chiffon doux et humide. |
| Avertissements | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Danger d'étouffement. Petits éléments. |
| Material | En bois |
| Alter | 3 Jahre |
{
Alpine.store('xUpdateVariantQuanity').updateQuantity('template--26038069887323__product-grid', '/products/mini-set-en-silicone-a-colorier-4-crayons');
});">
Beschreibung
Colorie, efface et recommence à l'infini avec ce mini set SuperPetit en silicone et ses 4 feutres. Un côté coloriage à partir d'une illustration d'Aujourd'hui c'est mercredi et un côté dessin libre. Facile à transporter et à nettoyer !
Eigenschaften und Pflege
| Referenz | 713160 |
|---|---|
| Kollektion | Heute ist Mittwoch |
| Produktabmessungen | 5 x 3 x 23 cm |
| Avertissements | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Danger d'étouffement. Petits éléments. |
| Material | En plastique, En polyester, En silicone |
| Alter | 3 Jahre |

