Sortieren nach:
Entdecken Sie dieHüpfbälle ausder Kollektion„Les petites merveilles“vonMoulin Roty – große, durchsichtige Bälle, die Ihre Kinder gerne werfen werden, um sie hüpfen zu sehen. Im Inneren finden Sie zwei entzückende Figuren und Glitzer. Ein mit farbiger Flüssigkeit gefüllter Springball, in dem eine Figur inmitten leuchtender Sterne badet!
Ein Geschenk, das Kinder lieben.
Abmessungen des Balls: 6 cm
Material: Kunststoff, Wasser, Mineralöl
Der kleine Oktopus hat seine Lieblingsfarbe gewählt: Gold! Sein ganz mit Fell bedeckter Körper ist davon überzogen, bis hinunter zu seinen glitzernden oder samtigen Tentakeln, die im Rhythmus seiner Bewegungen hin und her wippen… Folgen Sie seinem tiefblauen Blick durch den Ozean…
| Produktabmessungen | 45 cm |
|---|---|
| Materialangaben | Baumwolle, Polyester, metallisierte Fasern |
| Pflegehinweise | Waschen bei 30 °C im Wollwaschgang. Nicht im Wäschetrockner trocknen. |
Verbreite gute Laune mit den Lenkerfransen von Moulin Roty – das Must-have für deine Ausflüge mit Freunden! Mit ihren leuchtenden Farben und der einfachen Montage wirst du zum Hingucker in deiner Nachbarschaft! Befestige sie an den Lenkerenden und genieße eine Fahrt, die pure Coolness ausstrahlt. Über 3 Jahre alt? Dann los geht’s!
Eigenschaften und Pflege
| REFERENZ | 712411 |
|---|---|
| KOLLEKTION | Die großen Entdecker |
| EAN-Code | 3575677124115 |
| PRODUKTABMESSUNGEN | 30 x 20 cm |
| MATERIALANGABEN | Karton, Kunststoff |
Eigenschaften und Pflege
| KOLLEKTION | Die kleinen Wunder |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 11 cm |
| MATERIALANGABEN | Kunststoff |
| FARBE | Grau |
| ALTER | 3 Jahre |
Eigenschaften und Pflege
| KOLLEKTION | Nach dem Regen |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 4,5 × 4,5 × 3,5 cm |
| FARBE | Mehrfarbig |
| ALTER | 4 Jahre |
Eigenschaften und Pflege
| KOLLEKTION | Die kleinen Wunder |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 11 cm |
| MATERIALANGABEN | Acryl, ABS-Kunststoff |
| PFLEGEHINWEISE | Mit einem weichen, feuchten Tuch reinigen. |
| FARBE | Blau |
| ALTER | 3 Jahre |

