Sortieren nach:
Ein Kuscheltier in Form einer Maus mit einem niedlichen, gestickten Gesicht, das das Baby begleitet. Aus puderrosa und cremefarbenem Velours-Frottee mit Schnullerhalter. Dank seiner flachen, runden Form lässt es sich von kleinen Händen leicht greifen. Kann mit dem Vornamen bestickt werden, um es noch einzigartiger zu machen.
| REFERENZ | 667015 |
|---|---|
| KOLLEKTION | Die kleine Tanzschule |
| PRODUKTABMESSUNGEN | 25 cm |
| PFLEGEHINWEISE | Waschen bei 30 °C im Wollwaschgang. Nicht im Wäschetrockner trocknen. |
| MATERIAL | Aus Baumwolle, aus Metall, aus Polyester |
| ALTER | Geburt |
| UMWELTVERANTWORTUNG | Öko-Tex |
Ein Schwan-Kuscheltier mit einem sanften, gestickten Gesicht, das das Baby begleitet. Aus puderbeigem und cremefarbenem Velours-Frottee mit Schnullerhalter. Dank seiner flachen, runden Form lässt es sich von kleinen Händen leicht greifen.
| REFERENZ | 667017 |
|---|---|
| KOLLEKTION | Die kleine Tanzschule |
| PRODUKTABMESSUNGEN | 25 cm |
| PFLEGEHINWEISE | Waschen bei 30 °C im Wollwaschgang. Nicht im Wäschetrockner trocknen. |
| MATERIAL | Aus Baumwolle, aus Metall, aus Polyester |
| ALTER | Geburt |
| UMWELTVERANTWORTUNG | Öko-Tex |
Nachfüllset mit drei Geschichten-Scheiben aus der Reihe „Die Abenteuer von Paulie“, kompatibel mit allen Geschichtenlampen von Moulin Roty. Praktisch: Fans der Geschichtenlampen können so ganz einfach Scheiben aus allen Serien sammeln!
Beschreibung
Ajoutez une touche de couleurs à votre jardin ou à votre balcon en installant ce moulin à vent et laissez-vous émerveiller par son mouvement à chaque brise. Moulin à vent vendu à l'unité.
| KOLLEKTION | Heute ist Mittwoch |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 11 x 6,5 x 31 cm |
| MATERIALANGABEN | Bois de hêtre |
| PFLEGEHINWEISE | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen. |
| MATERIAL | En bois, En plastique |
| ALTER | 18 Monate |
| KOLLEKTION | Heute ist Mittwoch |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 16 x 15 x 16 cm |
| PFLEGEHINWEISE | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen. |
| MATERIAL | Aus Kunststoff |
| ALTER | 18 Monate |
Jolie boîte à dents de lait en résine avec en volume le portrait de cacahuète qui gardera précieusement les premières quenottes de bébé.
| Kollektion | Puce & Pilou |
|---|---|
| Produktabmessungen | 6 x 6 x 3 cm |
| Materialangaben | Résine (dioxyde de silicone, oxyde d'aluminium) |
| Pflegehinweise | Lavable avec un chiffon doux et humide. |
| Material | En résine |
| Alter | 3 Jahre |
| Kollektion | Puce & Pilou |
|---|---|
| Produktabmessungen | 22 x 9 x 14 cm |
| Materialangaben | Baumwolle, Polyester |
| Pflegehinweise | Waschen bei 30 °C im Wollwaschgang. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Vor dem Waschen das Musikwerk entfernen. |
| Material | Aus Baumwolle, Aus Polyester |
| Alter | Geburt |

