Sortieren nach:
Eigenschaften und Pflege
| KOLLEKTION | Die kleinen Wunder |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 11 cm |
| MATERIALANGABEN | Acryl, ABS-Kunststoff |
| PFLEGEHINWEISE | Mit einem weichen, feuchten Tuch reinigen. |
| FARBE | Blau |
| ALTER | 3 Jahre |
Eigenschaften und Pflege
| REFERENZ | 712411 |
|---|---|
| KOLLEKTION | Die großen Entdecker |
| EAN-Code | 3575677124115 |
| PRODUKTABMESSUNGEN | 30 x 20 cm |
| MATERIALANGABEN | Karton, Kunststoff |
Ajoutez une touche de couleurs à votre jardin ou à votre balcon en installant ce moulin à vent et laissez-vous émerveiller par son mouvement à chaque brise. Moulin à vent vendu à l'unité.
| KOLLEKTION | Heute ist Mittwoch |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 11 x 6,5 x 31 cm |
| MATERIALANGABEN | Bois de hêtre |
| PFLEGEHINWEISE | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen. |
| MATERIAL | En bois, En plastique |
| ALTER | 18 Monate |
| KOLLEKTION | Heute ist Mittwoch |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 16 x 15 x 16 cm |
| PFLEGEHINWEISE | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen. |
| MATERIAL | Aus Kunststoff |
| ALTER | 18 Monate |
Elastiques – Puppy ist ein 4er-Pack Haargummis für dein Mädchen mit lustigen und stylischen Hunden. Verleihe deinen Frisuren einen niedlichen Touch und halte gleichzeitig die Haare an Ort und Stelle. Perfekt für alle, die Hunde (und Haare) lieben!
Verwandeln Sie das Kinderzimmer in einen Ort voller Abenteuer – mit der neuen maritimen Girlande „Déco Guirlande Sailors Bay“. Hängen Sie sie an die Wand, an die Vorhänge oder an ein Regal, um mit den entzückenden Pappfiguren einen Hauch von Meer und Fantasie zu verbreiten. Entdecken Sie das Leben auf See mit den Booten, Möwen und Walen der Sailors Bay-Kollektion.
Schau nach oben und bewundere die Szene von „Flowers & Butterflies“! Siehst du die Vögel fliegen? Und da ist auch ein Schmetterling! Hast du die Luftballons gesehen? Dank ihnen schwebt das Kaninchen in der Luft. Es gibt 10 Pappfiguren zu entdecken und zu bewundern. Es ist nicht nur eine wunderschöne Dekoration für das Kinderzimmer, sondern das entzückende Baby-Mobile fördert auch die visuelle Entwicklung und vermittelt ein Gefühl von Ruhe und Gelassenheit. Hinweis: Ohne Musik.
Recharge de trois disques à histoires Dans la Jungle compatibles avec toutes les lampes à histoires Moulin Roty. Pratique, les adeptes des lampes à histoires pourront collectionner facilement les disques de toutes les gammes.
Recharge de trois disques à histoires Les Moustaches compatibles avec toutes les lampes à histoires Moulin Roty. Pratique, les adeptes des lampes à histoires pourront collectionner facilement les disques de toutes les gammes.
Nachfüllpack mit drei Geschichten-Scheiben der Serie „La Grande Famille“, kompatibel mit allen Geschichtenlampen von Moulin Roty. Praktisch: Fans von Geschichtenlampen können so ganz einfach Scheiben aus allen Serien sammeln.
