Sortieren nach:
Nachfüllpack mit drei Geschichten-Scheiben der Serie „La Grande Famille“, kompatibel mit allen Geschichtenlampen von Moulin Roty. Praktisch: Fans von Geschichtenlampen können so ganz einfach Scheiben aus allen Serien sammeln.
Nachfüllpack mit drei Geschichten-Scheiben „Les Moustaches“, kompatibel mit allen Geschichtenlampen von Moulin Roty. Praktisch: Fans von Geschichtenlampen können so ganz einfach Scheiben aus allen Serien sammeln.
Nachfüllpack mit drei „Im Dschungel“-Geschichten-Scheiben, kompatibel mit allen Geschichtenlampen von Moulin Roty. Praktisch: Fans der Geschichtenlampen können so ganz einfach Scheiben aus allen Serien sammeln.
Nachfüllset mit drei Geschichten-Scheiben aus der Reihe „Die Abenteuer von Paulie“, kompatibel mit allen Geschichtenlampen von Moulin Roty. Praktisch: Fans der Geschichtenlampen können so ganz einfach Scheiben aus allen Serien sammeln!
Ajoutez une touche de couleurs à votre jardin ou à votre balcon en installant ce moulin à vent et laissez-vous émerveiller par son mouvement à chaque brise. Moulin à vent vendu à l'unité.
| KOLLEKTION | Heute ist Mittwoch |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 11 x 6,5 x 31 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Bois de hêtre |
| CONSEILS D'ENTRETIEN | Laver avec un chiffon doux et humide. |
| MATERIAL | En bois, En plastique |
| ALTER | 18 Monate |
Eigenschaften und Pflege
| KOLLEKTION | Les Petites Merveilles |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 11 cm |
| DÉTAILS DES MATIÈRES | Acrylique, plastique ABS |
| CONSEILS D'ENTRETIEN | Nettoyer avec un chiffon doux et humide. |
| FARBE | Blau |
| ALTER | 3 Jahre |
| KOLLEKTION | Les Schmouks |
|---|---|
| PRODUKTABMESSUNGEN | 14 x 5,5 x 14,5 cm |
| CONSEILS D'ENTRETIEN | Lavable à l'eau. |
| CONTENU DU PRODUIT | 4 pots de peinture à doigts fluo |
| ALTER | 2 ans |
Faites en sorte que votre enfant se sente en sécurité la nuit en allumant la sympathique veilleuse Samson. La lumière est suffisamment vive pour que votre tout-petit puisse voir autour de la pièce, mais suffisamment faible pour ne pas déranger.
- Composition - teinte : 100% silicone
- Composition - fond : 100% plastique ABS
- Tragbar
- Kabellos
- Rechargeable
- CE-Kennzeichnung
: DIAMÈTRE : 8,4cm, HAUTEUR : 8,2cm
Diffuse tes ondes positives avec les franges de guidon Moulin Roty, le must have pour tes virées entre amis! Avec leur couleur chatoyante et leur installation simple, tu seras le Hingucker de ton quartier! Clipe les aux extrémités du guidon et profite d'une balade qui respire la coolitude. Plus de 3 ans? Alors, c'est parti!
